Lot comprenant : - boîte ovale en nacre incrustée d'un bouquet de fleur, monture en métal - petite boîte en forme de piano en émail polychrome à décor de paysages et d'une scène galante, monture en métal doré - boîte en métal doré, le couvercle orné d'une miniature " Couple de musiciens dans un parc "