Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 23 septembre 2011
wurde versteigert am: 23. September 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lot comprenant : - boîte ovale en nacre incrustée d'un bouquet de fleur

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  496 €
ca. 682 $
Los-Nr. 105, Aufrufe: 75

Lot comprenant : - boîte ovale en nacre incrustée d'un bouquet de fleur, monture en métal - petite boîte en forme de piano en émail polychrome à décor de paysages et d'une scène galante, monture en métal doré - boîte en métal doré, le couvercle orné d'une miniature " Couple de musiciens dans un parc "

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 23 septembre 2011
Auktionsdatum: 23.09.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020