Lot comprenant 9 pièces dont : F. DELON. Tampon-buvard à décor végétal. Signé. 15 cm. Coupe-papier à décor d'oeillets. 28 cm. SADOUX. Coupe-papier double face, à décor de ronces, lame à double sens. Signé. 23 cm. F. DELON. Coupe-papier à décor de grappes et feuilles de vigne. Signé. 16 cm. M. BONNOT. Coupe-papier à décor de mûres. Signé. 24,5 cm. M. BONNOT. Coupe-papier à décor de mûres. Signé. 13,5 cm. FRECOURT. Coupe-papier à décor de feuilles de vignes. Signé. 25 cm. Accompagné d'un vide-poche au modèle (signé, 11 cm) et d'un cachet (8 cm).