Lot comprenant : - une bague en or jaune 18 K (7580 °/°°) accidents, pour débris Poids : 1 gr. - une épingle à cravate et une bague en or jaune 14 K (585 °/°°) accidents, pour débris Poids brut : 2,6 gr. - une bague an argent (800 °/°°) orné d'un diamant de synthèse (Taille : 55) Poids brut : 2 gr. - une médaille saint Christophe en métal doré - une bague en métal ornée de pierres vertes (taille : 56) Et divers débris