Lot: 13 Backformen Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Alpenländisch, 19.Jh. Kupfer, innen verzinnt. Diverse Formen und Grössen. L 7,5–27 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.