Longines Ultra-Chron Armbanduhr, Ref. 8430-1 Schweiz, um 1975 Automatikwerk, Kaliber 6651; 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 51804115 Gehäusedurchmesser: 37 mm; Höhe: 11 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 54 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400