Londoner Queen Anne - Punschbowle, Silber, Innenvergoldung, rund, godroniert, abnehmbarer Rand, graviertes Wappen, Höhe 22,5 cm, Dm. 28 cm, Gewicht 1786 g, Meisterzeichen Ambrose Stevenson Londoner Beschauzeichen 1711/12, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff