Feines graues Tuch (leicht fleckig), rote Vorstöße, zwei Reihen gelbe Knöpfe, dunkelgrüne Kragenpatten, vernähte Schulterstücke in den preußischen Farben mit aufgelegter goldener Verbandsnummer "5". Champagnerfarbenes Seidenfutter (kleine Fehlstellen), Brustinnentasche. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Selten. Zustand: II Fragen zum Los?