LIT ROULEAU, en acajou et placage d’acajou, montants à colonnes détachées, ornementations de bronze doré tel que rosaces feuillagées pied et chapiteaux de colonnes. Époque : Empire. H : 107 L : 198 x P : 137 cm Sommier : 115 x 79 Le sommier sera donné à l’acquéreur. (Accidents, panneaux fendus)