LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Signé LIP ELGILOY Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à boucle ardillon (Usures). Diam. : 33 mm. - Poids brut : 37.45 g. (Mouvement fonctionne, prévoir revision d'usage)