(Linz 1930-2005) 3 Bilder aus der Reihe "Der Froschkönig", jeweils signiert: F. Aigner, datiert: (19)95, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 31 x 22 cm/33,5 x 25,5 cm/31,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt (3) (SLS) Ruf 600