Lint, Henrik Frans van Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (Antwerpen 1684–1763 Rom) Nachfolger Weite Flusslandschaft mit Kühen. Öl auf Leinwand. 51x71 cm. - Doubliert.