Line VAUTRIN Lot de deux poudriers et un bracelet " Un souhait à travers Paris " en bronze doré et " La curiosité " en métal argenté à couvercle en ivoire sculpté. Bracelet en bronze doré émaillé bleu. Signé Line Vautrin sur les poudriers et LV sur le bracelet. Diam. 7,5 cm (la plus grande) Bracelet : long. 18,8 cm A SET OF TWO GILT BRONZE AND PARTIALLY ENAMALLED BOXES AND A BRACELET. SIGNED.