CHINA, 18.Jh.
L. 41 cm
Provenienz: Aus einer alten Privatsammlung, seit mindestens 40 Jahren in Familienbesitz - Berieben, Aufsatz verloren
CHINA, 18.Jh.
L. 41 cm