Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Liege im Bauhaus Stil wohl Italien, um

Schätzpreis:
350 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis:
350 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:

Liege im Bauhaus Stil wohl Italien, um 2000, unbekannter Hersteller, ungemarkt, verchromtes Stahlrohr, Auflage (mit Nackenrolle) schwarzes Leder, geschwärzter Stand mit Gummifüßen, minimale Gebrauchsspuren, L ca. 160cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden