Les trois anges
Farbige Lithographie 1980 35x25 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "E.A." Werkverzeichnis Sorlier 985 Zustand Farbfrischer Druck auf Velin in tadelloser Erhaltung, ausserhalb der Auflage von 100 Exemplaren
Les trois anges