Les Olivades. Paris, Le Livre contemporain et les Bibliophiles franco-suisses, 1963. Grand in-4, en feuilles, emboîtage. 10 lithographies originales en couleurs, dont un frontispice et 9 à pleine page, de Roland Oudot Tirage à 200 exemplaires sur vélin de Rives. Menu illustré joint.