Les heures d'Ettienne Chevaller. Text von H. Malo. Paris, Verve 1946. Gr.4°. Mit 40 mont. Farbtaf. 23 S. Opbd. (Gebräunt tls. fl., berieb. u. best.). - Eines von 900 Ex.