Léopold Lelée, dit Léo Lelée (1872-1947) Arlésienne accoudée Dessin aquarellé Œuvre encadrée sous verre Minimes traces d’humidité Signé et daté en bas à gauche Léo Lelée 1938 Dimensions à vue : 47 x 24, 5 cm L’œuvre n’ayant pas été désencadrée, nous n’avons pas été en mesure de vérifier l’état ou la présence d’éventuels défauts. Watercolored drawing; Signed and dated lower left; 18. 1⁄2 x 9. 5/8 in.