LEON ZEYTLINE (1885-1962) Prestance Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 100 cm Bibliographie : -Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°372. Reproduit p. 327.