Léon-Paul FARGUE Banalité N.R.F., 1928. In-4 br. Edition originale, sur vergé blanc sous couverture rose "spéciale" [sic], destinée à 30 souscripteurs, celui-ci pour Arthur Fontaine, avec PAGE AUTOGRAPHE dédicacée et signée. - EPAISSEURS. N.R.F., 1928. In-4 br. Edition originale, sur vergé blanc sous couverture rose "spéciale" [sic], destinée à 30 souscripteurs, celui-ci pour Arthur Fontaine, avec PAGE AUTOGRAPHE dédicacée et signée.