Léon Noël DELAGRANGE (1872 - 1910) Buste d’une élégante en biscuit partiellement émaillé. Base en métal doré ouvragé de lions ailés et de couronnes de laurier. Signé "Delagrange" au dos. 19 x 14 x 7 cm A porcelain sculpture by Léon Noël Delagrange, on a gilded metal base with winged lions and laurel wreath. Signed "Delagrange" on the back. 7,48 x 5,51 x 2,75 inch