Léon CAUVY 1874 - 1933 Scène de marché Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "L. cauvy 25" Hauteur : 133 Largeur : 147 cm Provenance : Collection particulière, Angleterre Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right