Léon CAUVY 1874 - 1933 Scène de marché - 1925 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite «L. cauvy 25» 133 × 147 cm Provenance: Collection particulière, Royaume-Uni Commentaire: Oil on canvas; signed and dated lower right 52.36 × 57.87 in.