LENZ KLOTZ (1925)
Es geht auch so, 1963
LENZ KLOTZ (1925) Es geht auch so, 1963 oben rechts datiert '20.4.63' , rückseitig signiert und datiert 'Klotz 20.4.63' Öl auf Leinwand 150 x 175 cm
LENZ KLOTZ (1925)
Es geht auch so, 1963