LENZ KLOTZ (1925)
Flugfeld, 1976
LENZ KLOTZ (1925) Flugfeld, 1976 unten rechts signiert und datiert 'Klotz 76' Öl auf Leinwand 54 x 81 cm
LENZ KLOTZ (1925)
Flugfeld, 1976