LEE UFAN (NÉ EN 1936)
Dialogue
LEE UFAN (NÉ EN 1936) Dialogue signé et daté 'L. Ufan '06' (en bas à droite) aquarelle sur papier 36 x 58.5 cm. (14 1/8 x 23 in.) Réalisé en 2006.
LEE UFAN (NÉ EN 1936)
Dialogue