Leber, Wolfgang (1936 Berlin - tätig ebd.) Kaltnadelradierung, zwei weibliche Akte, unten in Blei signiert, limitiert 5/6, im Passepartout, ca. 11,5 x 15 cm, Blattausschnitt ca. 16 x 26 cm