Leber, Wolfgang (1936 Berlin - tätig ebd.) Radierung, Personen in der Stadt, unten in Blei signiert und mit Andruck bezeichnet, leichte Altersspuren, ca. 19,5 x 22,5 cm, Blatt ca. 50 x 39 cm