Leandro da Ponte, detto Leandro Bassano (Bassano del Grappa,1557 – Venezia,1622) COUNTRY SCENE oil on canvas, cm 184,5x134,5 signed lower right LEANDER FILIUS SCENA CAMPESTRE olio su tela, cm 184,5x134,5 firmato in basso a destra LEANDER FILIUS