SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona – 1989 ebenda ‚LE PETIT ROI ET L’HERMINE‘ Farblithografie auf Velin. BM 64,5 x 50 cm (R. 111 x 94 cm). Unten rechts handsigniert ‚Dalí‘ sowie unten links nummeriert ‚210/300‘. Leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).