Le Christ au Jardin des Oliviers Pierre noire, lavis brun. Contrecollé, restaurations Ancienne attribution sur le montage : « Antonio Vassilacchi dit l'Aliense (1556-1629) » Attribuito a Sante Peranda L'Orazione nell'Orto degli Ulivi Carboncino, acquerello marrone. Controcollato, restauri 19,5 x 28,5 cm