Le Char d'Élie
Farbige Lithographie 1978 57x42,3 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "E.A" Werkverzeichnis Sorlier 923 Zustand Künstlerexemplar auf Velin d'Arches, in tadelloser Druckqualität und Erhaltung
Le Char d'Élie