L'entrée des Souks à Kairouan Huile sur toile d'origine 41 x 30,5 cm Signé en bas à droite Lazare Levy Porte sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant Lazare Levy L'entrée des souks de Kairouan