In-4 (250 x 190 mm). Broché. Édition originale. 4 lithographies originales de Marie Laurencin Un des 10 exemplaires de tête sur Japon ancien (n° 8), signé par Marie Laurencin et Marcel Jouhandeau, d'un tirage limité à 100 exemplaires.