Laudenbach, 1880 - 1970
49 x 38 cm,R.
Schlafender Junge, 1910. Öl auf Karton. In Öl oben links signiert und datiert.
Provenienz: Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Laudenbach, 1880 - 1970
49 x 38 cm,R.