LASZLO MOHOLY-NAGY(1895-1946)
Sans titre
LASZLO MOHOLY-NAGY(1895-1946) Sans titre signé 'Moholy-Nagy' (en bas à droite) aquarelle et collage sur papier 32 x 26.2 cm. (12 5/8 x 10 3/8 in.) Exécuté vers 1921
LASZLO MOHOLY-NAGY(1895-1946)
Sans titre