Le Rêve de Jean Valjean. Paris, Les Amis Bibliophiles, 1975. Album illustré de 9 planches. Eau-forte et aquatinte. Impression en couleurs. Un vol. en feuilles oblong, format 475 x 385. Ex. très frais, sur vélin, l'un des 50 numérotés en chiffres romains, sous cartonnage de toile grenat de l'édition. Tirage total à 150 ex.