Lampe pigeon en métal argenté à décor ciselé de oiseaux et fleurs, piètement tripode Circa 1900 On y joint souvenir de bord de mer en terre cuite polychrome "Les pêcheurs au filets" Boulogne-sur-mer Début XXème