LAMPADARIO IN VETRO DI MURANO A DODICI LUCI, FUSTO A COLONNA RITORTA, CON COPPA FINALE DA CUI SI DIPARTONO DODICI BRACCI A VOLUTE E ALTRI DI DECORAZIONE ALT. CM 156 (DIFETTI E MANCANZE)