(Lambach 1892-1940 Braunau) 6 Radierungen "Bauernkrieg", nummeriert I bis VI, rechts unten signiert A. Wach, datiert (19)24, verschiedene Größen, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 43,5 x 32 cm und ca. 40 x 29 cm