LALIQUE FRANCE Vase modèle "BACCHUS" créé le 4 octobre 1938 en verre moulé-pressé patiné à décor en frise de bacchus et feuillages H : 18 x D. 15,5 cm La base signée Lalique France
Vase modèle "BACCHUS" créé le 4 octobre 1938 en verre moulé-pressé patiné à décor en frise de bacchus et feuillages H : 18 x D. 15,5 cm La base signée Lalique France