LALAOUNIS et ZOLOTAS Bracelet demi-jonc rigide ouvrant En or jaune 18k (750) entièrement ajouré de rinceaux, à deux têtes de lion affrontées, ornés de perles de culture, de diamants 8/8 et de six rubis cabochons Signé Ilias Lalaounis, poinçon du joaillier Zolotas Dans son écrin Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 94.19 g A diamond, ruby, cultured pearl and 18k yellow gold bracelet, by Lalaounis and Zolotas