Lady Laura-Thérésa ALMA-TADEMA (Londres, 1852 - 1909) JEUNE FILLE DESCENDANT UN ESCALIER Huile sur toile, rentoilée signée et inscrite indistinctement 'Laura TAT OPXV...' en haut à droite Hauteur : 25,50 Largeur : 18 cm