[LA PLÉIADE] - HUGO (Victor) - Œuvres poétiques (tomes I à III) - La légende des siècles - Paris ; NRF, collection Bibliothèque de la Pléiade - 4 volumes In-12° : - Reliures éditeur chagrin vert sapin, jaquettes et rhodoïds - Dos lisses ornés, titrés et tomés or - Têtes grises - Très bons exemplaires.