LA DUCALE. "Egizia" (années 1950). Flacon en biscuit émaillé polychrome figurant un visage de femme, édité par la manufacture de CANOVA à Padoue. Haut. : 24 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG