L. LEROY GRANDE OSMIOR VERS 2010 Montre bracelet extra-plate en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : large boîtier extra-plat. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres arabes peints et chemin de fer. Aiguilles ajourées en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique, cal. Leroy 1025, avec réserve de marche de 44 heures. BRACELET : croco avec boucle ardillon en or gris, signés Leroy. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 62KA0030. DIAM. 41 MM. 2,500-3,500