L. Benvenisti, italienischer Maler des 19./20. Jh., 'Die Überfahrt', musizierende Gruppe auf ruhigem Gewässer vor Bergkette im Hintergrund, unten links sign., Öl/Lwd., 60 x 100 cm, im Prunkrahmen (best.) 100 x 140 cm