Kwang-Sung Park (1962 Busan, Süd Korea)
'Avoir et Etre', Lithografie auf Büttenpapier, 25,5 cm x 22 cm Blattmaß, 1/99 nummeriert, signiert, 2002 datiert, betitelt Korea, Paris