"Von der Gegend Philippsburg" Grafik-altcolorierter Kupferstich, 61,2 cm x 53,3 cm, bezeichnet | "Von der Gegend Philippsburg" graphic - old colored copperplate engraving, 61.2 cm x 53.3 cm, inscribed