CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, Guangxu-Periode
H. 39,8 cm
Provenienz: Ehemals aus aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best., Brandriss im Inneren des Standrings
H. 39,8 cm